N Меню

13.03.2019

13.03.2019

Разработка магазина на 1С-Битрикс

Лицензия на 1C-Битрикс, оплата сервера сроком на 1 год, адаптивная версия сайта, технология композитный сайт, инструкции по работе с сайтом.

Включено в стоимость:

  • Разработка дизайна

    Создается уникальный дизайн в соответствии с фирменным стилем, направленностью и учетом деятельности Вашей компании. Работы выполняются профессиональным дизайнером, анализируются конкуренты в Вашей сфере и подготавливаются графические элементы.
  • Лицензия на Битрикс

    В базовую стоимость включена лицензия на редакцию 1С-Битрикс-Малый Бизнес, 1 год технической поддержки и установка обновлений продукта. Так же, автоматическое резервирование всего сайта в независимое облако, для быстрого восстановления проекта по лицензионному ключу.
  • Адаптивная верстка

    Поддержка всех разрешений и устройств от мобильных телефонов до полноразмерных экранов. Проверка сайта на соответсвия требованиям Яндекс и Google для просмотра на мобильных устройствах.
  • Программная реализация

    Скорость работы сайта обеспечивается оптимизированной реализацией программного кода. Все базовые шаблоны Битрикс подвергаются очистке от не используемых функций и вызовов, не применимых к конкретному проекту.
  • Масштабируемость

    Следствием максимальной оптимизации программного кода является быстрая и простая возможность добавления нового функционала, редактирование и адаптация существующего- без остановок сайта, долгих переделок и финансовых вливаний.
Возможность создать неограниченное количество сайтов на базе одной установки Битрикс. Все сайты будут управляться из единной административной панели, смогут обмениваться данными между собой (моментально): каталогами, пользователями, динамичными данными

Реализуемый функционал:

  • Каталоги

    Любое количество разделов, подразделов и карточек товаров с максимальным объемом информации. Легкая управляемость ценовыми политиками, складским учетом и выводимой информацией.
  • Фильтры и поиск

    Умный фильтр по любым характеристикам товаров, управляемость отображаемыми параметрами в несколько кликов. Удобный полнотекстовый поиск с автоматическими подсказаками по найденным результатам
  • Покупателям

    Персональный раздел с историей заказов, управлением персональными данными, информацией о персональных скидках и профилях покупателя.
  • Интеграция с 1С

    Полный обмен данными с 1С-Управление Тороговлей. Обмен каталогами, статусами заказов, информацией о контрагентах. Так же возможна интеграция с другими системами учета: Мой Склад, интеграция с внешними API или обмен через excel файлы
  • Системы оплаты и доставки

    Интеграция со свсеми популярными системами оплаты: ЯндексКасса, Робокасса, эквайринги популярных банков. Так же полная интеграция с распастраненными службами доставки в автоматическом режиме.
  • Сравнение, избранное, просмотренные товары

    Возможность добавления товаров в список избранного. Сравнение товаров по любым характеристикиам. Автоматический сбор данных о просмотренных и рекомендуемых товарах.
  • Покупка в один клик

    Возможность покупки товара без регистрации, сразу из карточки товара c оформленением заказа в фоновом режиме.
  • Дополнительные разделы

    Простое создание дополнительных страниц и разделов с основной информацией (О магазине, Условия доставки, Контакты ) и новости /услуги - динамично обновляющиеся и гибко управляемые.
  • Рекламные модули и баннеры

    Инструментарий для максимального уведомления пользователей о проходящих распродажах и новинках. Сбор данных сервисов BigData - с персональными рекомендациями, для конкретного пользователя.
  • СЕО оптимизация

    Перед запуском проекта проводим внутреннюю поисковую оптимизацию. Настройка автогенерации метатегов для каталогов товара, внедрение микроразметки, оптимизация исходного кода для быстрой работы сайта.
  • Выгрузка в Яндекс маркет

    Помогаем или полностью берем на себя настройку выгрузки каталога в Яндекс.Маркет, автоматическая генерация выгрузок с обновлением информации по товарам, ценам, остаткам.

Интернет магазин на 1С-Битрикс:

Это возможность, за короткий срок, запустить полнофункциональный проект, поддерживающий все основные возможности необходимые современному магазину. Без необходимости разрабатывать базовые функции с нуля, что позволяет сэкономить и бюджет и время.

Интеграция с популярными системами оплаты.

Интеграция с популярными системами доставки.

Студия Миркина Меню
Студия Миркина Меню
Студия Миркина Меню