N Меню

02.02.2018

02.02.2018

Чего от нас ждать?!

Нам известны десятки случаев, когда менеджер на стороне заказчика шел на повышение сразу после запуска нового сайта. Если вы сейчас в поиске разработчика — значит, вскоре вам предстоит увлекательный, захватывающий процесс. И успех в этом деле крайне важен. Для вашей компании это дополнительные продажи и узнаваемость на рынке. А чего ждете от разработки сайта лично вы?

Запуск нового сайта или обновление существующего держит в ожидании новой волны в развитии компании. Дополнительные продажи, узнаваемость на рынке, восторженные замечания клиентов – вот, что ждет в этот момент компания.

Студия стремится максимально оправдать эти ожидания.

Мы не составляем подробные технические задания, не отрисовываем дизайн по несколько недель и не согласовываем его долгими переговорами.

Современные системы управления контентом (CMS) позволяют в считанные дни «натянуть» дизайн на действующий сайт. Это раньше требовался дизайнер и программист отдельно – сейчас программист требуется в исключительных случаях, базовый функционал CMS позволяет запустить сайт с основными функциями без дополнительного кодинга.

Студия Миркина Меню
Студия Миркина Меню
Студия Миркина Меню